Cпорт - Новости, Киев, Украина: 21.03.10

Биатлон: Вита Семеренко занимает второе место на этапе Кубка мира

21.03.10/Биатлон

Вита Семеренко занимает второе место на этапе Кубка мира

В норвежском Холменхоллене этап Кубка мира по биатлону сегодня завершился гонками с масс-старта. В призёрах смогла завершить сегодняшнюю гонку Вита Семеренко, которая заняла 2 место.

Гонка удачно складывалась для сестёр Семеренко. И Вита, и Валя по ходу гонки шли в числе лучших. Обе стреляли сегодня без промахов, и добились успеха. Вита на призовом места, а Валя заняла 5 место и попала в "цветочную церемонию". Победительницей гонки стала Симона Хаусвальд из Германии, которой Вита уступила 14.7 секунды. Третье место у немки Макдалены Нойнер (отставание от победительницы 22.2 секунды).

Оксана Хвостенко стреляла сегодня без промахов, но заняла 20-е место. Елена Пидгрушная допустила 5 промахов и показала 29-й результат.

Вита Семеренко (на фото слева) заняла призовое место на этапах Кубка мира в третий раз в карьере. В прошлом сезоне Вита была второй в спринтерской гонке в Хохфильцене и третьей в индивидуальной гонке на этапе кубка мира в Ванкувере. Впервые нашей биатлонистке удалось стать призёром в гонке с массовым стартом.

skgabycv25.04.16 07:16
You are right, but this is not only in the elderly and cricketers. I have been treating this condition for over 20 years and it is present to some degree in almost every patient who suffers from back pain, hip pain and sciatica. see article I published in Journal of Cornmemeptely Medicine.

skgabycv27.06.16 17:23
You've really imsresped me with that answer!

ДОБАВИТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя:     (не более 20 символов)
Ваш е-мэйл:
Ваше сообщение:

Валя Семеренко в цветочной церемонии спринтерской гонки

21.01.10/Биатлон
Первый подиум в сезоне - и сразу ЗОЛОТО!!!

19.01.10/Биатлон
Определён состав биатлонной команды Украины на Олимпийские игры в Ванкувере

10.01.10/Биатлон
Украинские мужчины ухудшили свои позиции в общем зачете Кубка мира по биатлону

Вита Семеренко занимает 5 место в масс-старте, и отправляется на предолимпийский сбор